Главные новости
Все новости
Источник:
03.09.2021
На матчи «Автомобилиста» в Екатеринбурге будут пускать больше зрителей. Чем разрешено другим.
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» договорился с управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и региональным Минспорта об увеличении текущих норм посещаемости матчей.
По данным пресс-службы «шоферов», на игры будут пускать до 1 000 зрителей.
Клуб уже позвал на стартовые матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги против магнитогорского «Металлурга» (3 сентября) и уфимского «Салавата Юлаева» (5 сентября) владельцев сезонных абонементов 20/21, передает «Уралинформбюро».
«Данное приглашение направляется всем владельцам, купившим сезонные абонементы в прошлом чемпионате и не обращавшимся за возвратом денежных средств за два оставшихся оплаченных матча, прошедших при пустых трибунах из-за действовавших ограничений посещаемости», – отметили в «Автомобилисте».
В клубе добавили, что таким фанатам необходимо прийти на матч с паспортом и оригиналом абонемента.
Ранее в Свердловской области были запрещены массовые мероприятия с участием более 500 человек.
-
11.06.2026
В Свердловской области построили столько жилья, что распродавать его придется несколько лет
Заявила эксперт.
-
11.06.2026
Красивая дата вызвала ажиотаж среди свердловчан, желающих пожениться
Занято почти 100% доступных слотов.
-
10.06.2026
Падел-корты в центре Екатеринбурга заработают в середине июля
Записываться на игру нужно будет заранее.
-
10.06.2026
Свердловчан предупредили о выходе рек из берегов: в каких городах будет опаснее всего
Экстренные службы наготове.
-
09.06.2026
Автомобилистам начнут выдавать госномера с новым кодом Свердловской области
Уже четвертым.
-
08.06.2026
Власти изменят генплан Екатеринбурга
С учетом намерений по КРТ и транспорту.
